Почта для обратной связи

ospetstehniki@mail.ru

Добавить в закладки

Вышел самый мощный трактор МТ3 Беларусь-4522 от Минского тракторного завода

Совсем недавно — 7 ноября — была осуществлена презентация новой модели спецтехники от Минского тракторного завода. Компания объявила о выпуске трактора «Беларусь-4522», мощность которого равна 450 л.с.

Трактор МТ3 Беларусь 4522

Трактор МТ3 Беларусь 4522

Данный трактор — «Беларусь-4522» — это новейшая разработка ОАЛ «МТЗ». Представители завода заявили о том, что данное специализированное оборудование будет наиболее мощным и производительным трактором во всей линейке Минского тракторного завода. Прежде всего, это связано с тем, что этот трактор имеет самые мощные колеса.

Стоит заметить, что данная спецтехника создается конкретно под запросы сельскохозяйственных предприятий, сотрудники завода надеяться, что новый трактор будет оценен потребителями по достоинству.

Что такое «Беларусь-4522»? Это трактор нового поколения, который имеет тяговый класс 8 с, колесную формулу 4К4, изготовлен по классической компоновке. Данная модель оснащена двигателем Caterpillar С13. Важно то, что этот двигатель не превышает норму по выбросу вредных веществ в атмосферу, то есть данное транспортное средство отличается экологичностью, оно безопасно для окружающей среды и людей. Трактор имеет 16 передач переднего хода, а также 8 передач заднего хода, электрогидравлическую систему управления.

Почему данную модель называют максимально мощной? Потому что в ней сочетаются мощный двигатель, современная трансмиссия, система отбора мощности, навесные системы. Также трактор имеет удобную кабину. Внимание на себя обращает также высококачественная и продуманная ходовая система, благодаря которой данное устройство можно эксплуатировать даже для выполнения наиболее трудозатратных работ в сельском хозяйстве. Трактор «Беларусь-4522» — это отличное решение для стран, которые отличаются обширными посевными участками.

Интересно то, что для Беларуси цифра 450 является волшебной. Это связано с тем, что завод БелАЗ совсем недавно наладил производство 450 т самосвала. Это самый мощный самосвал во всем мире. Теперь уже Минский тракторный завод запустил линейку тракторов с мощностью 450 л. с.  и надеется выйти на передовые рубежи в производстве тракторов благодаря тому, что данная модель имеет высокую производительность, качественную систему и может выполнять огромное количество работ в сельскохозяйственной сфере.


похожие статьи